Home / Спорт / Хорхе Карраскаль получил карточку и не сыграет со «Львовом» — был ли умысел?

Хорхе Карраскаль получил карточку и не сыграет со «Львовом» — был ли умысел?

Некоторые СМИ сегодня, 15 сентября, высказали предположение о том, что игрок «Карпат» Хорхе Карраскаль умышленно нарушил правила на 27-й минуте матча с «Ворсклой» (0:1) и обнулил карточки, полученные в чемпионате Украины.

Напомним, колумбийский хавбек был предупрежден арбитром в эпизоде, когда находился рядом с голкипером «Ворсклы» Богданом Шустом и мешал ему ввести мяч в игру.

Поскольку это четвертое предупреждение Карраскаля, он пропустит следующий матч «Карпат» со «Львовом». Отреагирует ли на это КДК ФФУ, неизвестно, однако тот же телеканал «Футбол 1» напоминает: игрока «Шахтера» — Марлоса за такое наказали.

Источник материала: Footboom.com/