Home / Спорт / Украинцы в Грузии: гол Ковталюка помогает «Диле» одолеть тбилисское «Динамо» (Видео)

«Динамо» (Тбилиси) — «Дила» 1:2
Голы: Шулая 58 — Ковталюк 18, Гадрани 57

В рамках 36-го тура чемпионата Грузии «Дила» на выезде смогла одолеть тбилисское «Динамо» со счетом 2:1. Счет в поединке уже на 18-й минуте встречи открыл украинский форвард Николай Ковталюк, отлично замкнувший подачу с фланга головой. На 57-й минуте гостям удалось увеличить счет на табло, но спустя минуту «Динамо» отыграло один мяч. На большее именитый клуб не хватило.

Следует отметить, что в нынешнем сезоне на счету Ковталюка аж 21 забитый гол в 31-м поединке. «Дила» располагается на пятой строчке, отставая от четвертого места всего на одно очко.

Источник материала: Footboom.com/