Connect with us

Spichka.press

Премьер-лига. «Олимпик» — «Львов» 1:1. Справедливый «мир» (Видео)

Спорт

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Олимпик» — «Львов». Этот матч состоялся в пятницу, 10 августа 2018 года в рамках 4-го тура Чемпионата Украины на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского (Киев) и завершился вничью 1:1.

Культурную программу поединка на 68-й минуте открыл точным ударом Владимир Адамюк. А окончательный счет матча установил Евгений Пасич, на 86-й минуте забивший 1-й гол в ворота команды, которой руководит Жилмар. Видео голов «Олимпик» – «Львов» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 39-й минуте поединка с поля был удален Владислав Приймак («Львов»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.

Источник материала: Footboom.com/