Connect with us

Spichka.press

Премьер-лига. «Десна» — «Арсенал» 1:0. Продолжая пропускать (Видео)

Спорт

Еще ни в одном матче в текущем сезоне «Арсенал» не смог уйти с поля без пропущенного мяча. Не изменилась ситуация и в Чернигове, что привело к очередному поражению и вновь оставило команду на последнем месте.

Судьба поединка решилась уже в самом дебюте. «Пристрелка» у Артема Фаворова прошла уже на пятой минуте, однако Будюк выручил. Через три минуты голкипер уже помочь не смог: Мостовой с фланга хорошо подал, а Фаворов отлично сыграл на «втором этаже», поразив ворота. 1:0!

Хозяева доминировали весь матч, однако у «Арсенала» была возможность спастись на последних минутах. Однако черниговцев спас голкипер.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Десна» — «Арсенал». Этот матч состоялся в пятницу, 14 сентября 2018 года в рамках 8-го тура Чемпионата Украины на стадионе им.Гагарина (Чернигов) и завершился победой хозяев со счетом 1:0.

На 8-й минуте Артем Фаворов открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды до самого финального свистка, что и зафиксировал главный арбитр матча Константин Труханов своим финальным свистком. Подарив победу команде, которой руководит Александр Рябоконь. Видео голов «Десна» – «Арсенал», точнее, единственного забитого в этой встрече мяча, болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Источник материала: Footboom.com/