Home / Спорт / Чемпионат Испании. «Вильярреал» — «Сельта» 2:3 (Видео)

Чемпионат Испании. «Вильярреал» — «Сельта» 2:3 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Вильярреал» — «Сельта». Этот матч состоялся в субботу, 8 декабря 2018 года в рамках 15-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Мадригал» (Вильярреаль) и завершился победой гостей со счетом 2:3.

Культурную программу поединка на 44-й минуте открыл точным ударом Брайс Мендес. А окончательный счет матча установил Карлос Бакка, на 87-й минуте забивший 2-й гол в ворота команды, которой руководит Мигел Кардозу. Видео голов «Вильярреал» – «Сельта» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Отдельно следует отметить дубль, который оформил в этой встрече Карлос Бакка. На то, чтобы забить два гола, игроку хозяев потребовалось 4 минуты игрового времени.

Источник материала: Footboom.com/