Home / Спорт / Чемпионат Германии. «Бавария — «Байер» 2:1 (Видео)

Чемпионат Германии. «Бавария — «Байер» 2:1 (Видео)

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Бавария» — «Байер». Этот матч состоялся в субботу, 15 сентября 2018 года в рамках 3-го тура Чемпионата Германии на стадионе «Алльянц-Арена» (Мюнхен) и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

Культурную программу поединка на 5-й минуте открыл точным ударом Венделл. А окончательный счет матча установил Родригес Хамес, на 89-й минуте забивший 3-й гол в ворота команды, которой руководит Хайко Херрлих. Видео голов «Бавария» – «Байер» болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.

Также необходимо упомянуть, что на 80-й минуте поединка с поля был удален Карим Беллараби («Байер»), после чего его команде пришлось доигрывать матч вдесятером.

Источник материала: Footboom.com/